Bosch Expert multi-matériaux lames de diamant X-LOCK, 125 x 22,23 x 2,4 x 12 mm

offres d'occasion à partir de 59,90 €

Bosch Expert multi-matériaux lames de diamant X-LOCK, 125 x 22,23 x 2,4 x 12 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
42,99 €
Livraison à 2,99 €

BOSCH Disque a tronçonner diamanté X-LOCK EXPERT MultiMaterial 125x2,4x12mm 2608900670

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
43,81 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Disques de coupe diamantés Bosch Expert MultiMaterial X-LOCK, 125 x 22,23 x 2,4 x 12 mm Quantité:1

2-3 semaines
46,99 €
Livraison à 6,90 €

Disque diamant X-Lock multi matériaux Expert BOSCH 125 mm - 2608900670

24/48h
48,48 €
Livraison à 4,90 €

Disque à tronçonner diamanté - BOSCH - 2608900670 - 125 mm - Multi matériaux - Longue durée de vie

5 à 7 jours
49,45 €
Livraison à 4,90 €

Disque diamant X-Lock multi matériaux Expert BOSCH 125 mm - 2608900670 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
49,45 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 1x Disques à tronçonner diamantés EXPERT MultiMaterial X-LOCK (pour Béton, Béton armé, Ø 125 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison à 6,95 €

Bosch EXPERT Multi Disque à tronçonner diamanté Material 125 x 22,23 x 2,4 mm X-LOCK

3-5 jours ouvrables
51,00 €
Livraison à 7,90 €

Disque à tronçonner diamanté X-LOCK multi-matériaux Ø125 EXPERT BOSCH

24/48 heures
54,90 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Expert multi-matériaux lames de diamant X-LOCK, 125 x 22,23 x 2,4 x 12 mm

Offre la moins chère

Le disque à tronçonner Xlock de BOSCH Expert est compatible aux petites meuleuses angulaires de Bosch. Il existe différents diamètres : 115 mm et 125 mm . Le disque permet de réaliser des coupes de haute précision dans du béton, brique, pierre tendre ... Grâce à la technologie Bosch Diamond Technology , l'arête de coupe est très résistante. Enfin, le système X-LOCK facilite le changement de disque. Ce disque convient tout aussi bien aux meuleuses angulaires à écrous et filetages. Contenu du colis : 1 x Disque à tronçonner diamant Xlock
42,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR