Bosch Accessories Disque Abrasif C430 pour Ponceuses Orbitales, 80 Grain, 115mm, Lot de 5

Bosch Feuille abrasive C430 Pack de 5 - 115 mm - Grain 80 - 2608605105

Bosch Accessories Disque Abrasif C430 pour Ponceuses Orbitales, 80 Grain, 115mm, Lot de 5

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,82 €
1.36 EUR/1.0 unité
Livraison à 8,74 €

Bosch Accessories Disque Abrasif C430 pour Ponceuses Orbitales, 80 Grain, 115mm, Lot de 5

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,69 €
Livraison à 8,74 €

Bosch 2608605105 Lot De 5 Disques Abrasifs 115 Mm, Grain 80

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,40 €
Livraison gratuite

Bosch 2608605105 Lot De 5 Disques Abrasifs 115 Mm, Grain 80 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,40 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Disque Abrasif C430 pour Ponceuses Orbitales, 80 Grain, 115mm, Lot de 5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,75 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 5 Disques abrasifs Expert for Wood Ø115 8 Trous Gr 80 BOSCH 2608605105

Livraison sous 3 a 5 jours
23,01 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories Disque Abrasif C430 pour Ponceuses Orbitales, 80 Grain, 115mm, Lot de 5

Offre la moins chère

Une grande durée de vie lors du ponçage du bois, du contreplaqué et des surfaces dures Procédé de répartition des grains électrostatique ouvert pour un enlèvement homogène de la poussière, sans encrassement Le grain abrasif robuste résiste à l'usure, vous permettant une utilisation prolongée et répétée Conviennent pour le ponçage de tous bois Pour ponceuses excentriques bosch, einhell, kress, peugeot, skil, stayer Dimensions, mm : 115 Grain : 80
6,82 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Abrasif réticulé Expert M480, Feuille abrasive
31,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT DELTA C470 26089008, grain 60, 93 x 93 mm, 5 pièces
5,71 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 pour ponceuses Delta 93 mm, G 120 5 pces 2608900827
4,72 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Feuille abrasive sans trou Expert C470 D 125 mm G60 BOSCH 2608900952
25,00 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €