BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 pour ponçage manuel 230 x 280 mm, G 80 2608900959

Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 - 230 x 280 mm - grain 80 - 50 pièces

BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 pour ponçage manuel 230 x 280 mm, G 80 2608900959

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
0,60 €
Livraison à 12,90 €

Feuille abrasive Expert C470 230x280mm G80 pour ponçage manuel - BOSCH - 2608900959 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,61 €
Livraison gratuite

Feuille abrasive Expert C470 pour ponçage manuel - BOSCH - 2608900959

Livraison sous 3 a 5 jours
12,89 €
Livraison gratuite

Bosch Feuille de papier abrasif Bosch Expert C470 pour le ponçage à la main, 230 x 280 mm, G 80 Quantité:50

2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900959 Feuille abrasive pour ponçage manuel Grain 80 (L x l) 280 mm x 230 mm 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 pour ponçage manuel 230 x 280 mm, G 80 2608900959

Offre la moins chère

0,60 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Abrasif réticulé Expert M480, Feuille abrasive
31,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT DELTA C470 26089008, grain 60, 93 x 93 mm, 5 pièces
2,89 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 pour ponceuses Delta 93 mm, G 120 5 pces 2608900827
3,73 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Feuille abrasive sans trou Expert C470 D 125 mm G60 BOSCH 2608900952
25,00 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €