BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 multi-trous, 125 mm, G 150, 50 pieces 2608901129

Prix total le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
21,40 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 150, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 150, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
37,62 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 150, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,43 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 150, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
41,11 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Feuilles abrasives EXPERT C470 multi-trous (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 150, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

43,24 €
Livraison gratuite

Bosch 50x Expert C470 Papier abrasif multi-trous pour ponceuse excentrique 125 mm G 150 - 2608901129

9-12 jours ouvrables
57,79 €
Livraison gratuite
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 multi-trous, 125 mm, G 150, 50 pieces 2608901129

Offre la moins chère

21,40 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Abrasif réticulé Expert M480, Feuille abrasive
31,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT DELTA C470 26089008, grain 60, 93 x 93 mm, 5 pièces
2,89 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Feuille abrasive EXPERT C470 pour ponceuses Delta 93 mm, G 120 5 pces 2608900827
3,73 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Feuille abrasive sans trou Expert C470 D 125 mm G60 BOSCH 2608900952
25,00 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €