Feuilles abrasives C470 93x93 Expert for Wood and Paint BOSCH

Bosch Feuille abrasive EXPERT C470 pour ponceuses Delta 93 mm grain 240 5 pces

Feuilles abrasives C470 93x93 Expert for Wood and Paint BOSCH

Prix le moins cher
24/48 heures
4,72 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Accessories EXPERT C470 2608900829 Feuille abrasive Delta perforé Grain 240 (L x l) 93 mm x 93 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x93 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse Delta)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,82 €
Livraison à 8,72 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x93 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse Delta)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,69 €
Livraison à 8,72 €

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x93 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse Delta)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,39 €
Livraison gratuite

Bosch EXPERT 2608900829 - EXPERT Abrasif C470 Best for Wood and Paint, 93 mm, grain 240, voor Multi-Cutter, 6 trous, 5x

Livraison sous 3 a 5 jours
10,54 €
Livraison gratuite

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x93 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse Delta)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,35 €
Livraison à 2,98 €

5 feuilles abrasives Expert C470 D 93x93mm G 240 pour ponceuses Delta - BOSCH - 2608900829 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
14,40 €
Livraison gratuite

Bosch 5x Feuilles abrasives EXPERT C470 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 93x93 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse Delta)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,16 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Feuilles abrasives C470 93x93 Expert for Wood and Paint BOSCH

Offre la moins chère

Les feuilles abrasives C470 93x93 Expert for Wood and Paint de Bosch offrent une solution de ponçage rapide et efficace, grâce à leur technologie avancée et leur conception polyvalente.
4,72 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Informations sur le produit

En bref

• Granulométrie 240 : Précision optimale pour vos finitions exigeantes.
• Fixation Velcro : Adhérence impeccable pour un changement rapide.
• Anti-encrassement : Durabilité accrue, performance longue durée.

Produits similaires

Bosch Abrasif réticulé Expert M480, Feuille abrasive
31,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Feuille abrasive EXPERT DELTA C470 26089008, grain 60, 93 x 93 mm, 5 pièces
5,71 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Feuille abrasive BOSCH EXPERT DELTA C470 - 26089008
4,72 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Feuille abrasive sans trou Expert C470 D 125 mm G60 BOSCH 2608900952
25,00 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €