Bosch Home Comfort 7733701945 Air 4000 filter Filtre de rechange

Bosch Filtre pour purificateur d'air Air 4000 (7733701945)

Bosch Home Comfort 7733701945 Air 4000 filter Filtre de rechange

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Bosch Original Air 4000(i) Filter, Luftreiniger

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Bosch Original Air 4000(i) Filter, Luftreiniger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,97 €
Livraison à 13,88 €

Filtre de rechange Bosch Home Comfort 7733701945 Air 4000

Se renseigner auprès du vendeur
56,86 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Original Air 4000(i) Filter, Luftreiniger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,49 €
Livraison à 18,49 €

Bosch Original Air 4000(i) Filter, Luftreiniger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,81 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Home Comfort 7733701945 Air 4000 filter Filtre de rechange multicolore

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Original Air 4000(i) Filter, Luftreiniger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,89 €
Livraison gratuite

Bosch Original Air 4000(i) Filter, Luftreiniger

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
73,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Home Comfort 7733701945 Air 4000 filter Filtre de rechange

Offre la moins chère

Le préfiltre permet de nettoyer l'air des particules de poussière ordinaires et le filtre HEPA filtre également les particules ultrafines jusqu'à 0,3 micron (par ex. particules de fumée) de l'air, ce qui was particulièrement adapté aux personnes allergiques.
44,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Filtre d'eau de pluie BOSCH VERT pour GardenPump 18V - F016800619
16,79 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Grand filtre a eau F016800440
38,28 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Purificateur d'air Bosch Air 500 – Filtre HEPA, pour des pièces jusqu'à 42 m²
69,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bosch Home and Garden F016800577 F016800577 Filtre à eau 1 pc(s)
9,49 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
BOSCH Microfiltre et filtre pour GEX 125-150 AVE Professional 2605411233
31,67 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €