Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 5,5 x 50 x 85 mm, accessoires perceuse à percussion)

Bosch Foret à béton CYL-3 2608597659 carbure de tungstène Ø 5,5 mm Long. 85 mm tige cylindrique 1 pc

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 5,5 x 50 x 85 mm, accessoires perceuse à percussion)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,46 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 5,5 x 50 x 85 mm, accessoires perceuse à percussion)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,79 €
Livraison gratuite

Bosch foret pour le beton tige cylindrique - 5,5x50x85mm G

Se renseigner auprès du vendeur
15,53 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 5,5 x 50 x 85 mm, accessoires perceuse à percussion)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,86 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Foret à béton CYL-3 - 5,5 mm

Entre 8 et 10 jours
16,76 €
Livraison gratuite

Forets à béton CYL3 5,5 x 50 x 85 mm, d 4,5 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
24,40 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 5,5 x 50 x 85 mm, accessoires perceuse à percussion)

Offre la moins chère

Le foret CYL-3 garantit des performances durables lors du perçage dans le béton Excellente résistance à l'usure grâce à l'utilisation d'un mélange de carbure endurant développé et fabriqué par Bosch La double hélice en U permet une bonne évacuation de la poussière, pour une friction réduite et une durée de vie accrue Performances durables lors du perçage de trous pour chevilles dans des matériaux abrasifs co mme le béton et la pierre Longueur de travail: 50mm
9,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau perforateur SDS-max-7, 30 x 200 x 320 mm
30,54 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur, 22 x 950 x 1000 mm, 2608597129
64,90 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 17,09 €
Bosch Foret SDS PLUS-5 2608585613 Ø5 mm 100 x 160 mm Pack de 10
20,77 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
BOSCH Foret EXPERT HEX-9 MultiConstruction 6,5 x 60 x 100 mm 2608900577
3,66 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €