Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586

Prix total le moins cher
24/48h
181,79 €
Livraison gratuite

Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 Ø45 MM Longueur 520 MM - 2608586806

Livraison sous 3 a 5 jours
185,43 €
Livraison gratuite

Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 Ø45 MM Longueur 520 MM - 2608586806 G

Se renseigner auprès du vendeur
185,43 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS max-7 (pour Pierre tendre, Pierre dure, Ø 45,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
185,43 €
Livraison gratuite

Foret PRO SDS-max-7, 45x400x520 mm

3-5 jours ouvrables
191,00 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS max-7 (pour Pierre tendre, Pierre dure, Ø 45,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
197,52 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS max-7 (pour Pierre tendre, Pierre dure, Ø 45,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,15 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS max-7 (pour Pierre tendre, Pierre dure, Ø 45,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,00 €
Livraison gratuite

Bosch Forets SDS max-7 pour perforateur 45 x 400 x 520 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
211,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586

Offre la moins chère

4 points de contact affûtés puissant effet tranchant pour une coupe active dans le béton. Carbure endurant avec grains très fins Longévité élevée 2 + 2 hélices Excellente évacuation des poussières transfert de couple élevé. Le témoin d’usure sert d’indicateur de tenue dimensionnelle lors du perçage de trous de cheville. 4 taillants formés dans la tête en carbure massif excellentes longévité et performances. Taillants de forme spéciale pour une capacité d’enlèvement très élevée, une longévité exceptionnelle et une très faible usure ; pas de blocage dans le béton armé Forets SDS-max-7 pour tous les marteaux perforateurs à emmanchement SDS-max Conviennent pour le béton, le béton armé, la brique silico-calcaire et la maçonnerie
181,79 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Foret béton SDS-Max DIAGER ULTIMAX 646 10 taillants 22x540mm - 166D22L0540
71,90 €
Comparer 6 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Diager, Foret Béton Booster SDS+ 15X210Mm
14,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Spit Foret béton Force 3 SDS-Plus 20 x 250 mm
22,98 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Foret béton SDS-Max DIAGER ULTIMAX 646 10 taillants 25x540mm - 166D25L0540
61,90 €
Comparer 5 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Diager Foret béton SDS-Max Ultimax 646 10 taillants Ø 18 x 540 mm - 166D18L0540
43,90 €
Comparer 5 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €