Bosch Foret à béton CYL-3 9 x 80 x 120 mm Ø 9 mm tige cylindrique 2608597664
Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 9 x 80 x 120 mm, accessoires perceuse à percussion)
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,78 €
Livraison à 20,00 €
Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 9 x 80 x 120 mm, accessoires perceuse à percussion)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,40 €
Livraison à 20,00 €
Foret béton CYL-3 9 x 120mm Bosch
Prix total le moins cher
1-2 jours
5,09 €
Livraison à 5,00 €
Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 9 x 80 x 120 mm, accessoires perceuse à percussion)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,82 €
Livraison à 8,74 €
Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 9 x 80 x 120 mm, accessoires perceuse à percussion)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,69 €
Livraison à 8,74 €
Foret à béton à queue cylindrique Silver Percussion Ø9mm longueur 120mm CYL-3 BOSCH 2608597664
Livraison sous 3 a 5 jours
12,79 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Foret à béton CYL-3 Ø 6,5 mm Longueur 100 mm G
Se renseigner auprès du vendeur
14,40 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 9 x 80 x 120 mm, accessoires perceuse à percussion)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,57 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 9 x 80 x 120 mm, accessoires perceuse à percussion)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,09 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur, 22 x 950 x 1000 mm, 2608597129
64,90 €
Rakuten.com FR
Livraison à 17,09 €
Bosch Foret SDS PLUS-5 2608585613 Ø5 mm 100 x 160 mm Pack de 10
20,77 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Foret marteau SDS-max-7 19 x 200 x 320 mm - 2608586763
51,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €