BOSCH Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G long, 4,8 x 87 x 132 mm, 5 pieces 2608596820

Bosch Foret à métaux HSS-G 2608596820 – Ø 5 mm, longueur 132 mm, meulé DIN 340, 5 pièces

BOSCH Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G long, 4,8 x 87 x 132 mm, 5 pieces 2608596820

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
11,24 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Lot de 5 forets à métal HSS-G - 5 mm

Prix total le moins cher
Entre 11 et 13 jours
23,99 €
Livraison gratuite

Bosch 5x Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G grande longueur (pour Métaux non ferreux, Acier, Ø 5,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
4.8 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Bosch 5x Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G grande longueur (pour Métaux non ferreux, Acier, Ø 5,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,79 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Foret à métaux HSS-G long G

Se renseigner auprès du vendeur
31,58 €
Livraison gratuite

Bosch 5x Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G grande longueur (pour Métaux non ferreux, Acier, Ø 5,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,55 €
Livraison gratuite

Forets à métaux rectifiés HSSG, DIN 340, série longue 5 x 87 x 132 mm 5pc

Livraison sous 3 a 5 jours
41,25 €
Livraison gratuite
BOSCH Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G long, 4,8 x 87 x 132 mm, 5 pieces 2608596820

Offre la moins chère

11,24 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau perforateur SDS-max-7, 30 x 200 x 320 mm
30,54 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur, 22 x 950 x 1000 mm, 2608597129
64,90 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 17,09 €
Bosch Foret SDS PLUS-5 2608585613 Ø5 mm 100 x 160 mm Pack de 10
20,77 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
BOSCH Foret EXPERT HEX-9 MultiConstruction 6,5 x 60 x 100 mm 2608900577
3,66 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €