BOSCH Foret a sec PRO Ceramic dry, 8 x 33 x 13 mm 2608599055

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
32,05 €
Livraison à 12,90 €

Foret diamant PRO Ceramic à sec 8 x 33 x 13 mm BOSCH 2608599055

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 1x Foret PRO Ceramic dry emmanchement cylindrique (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 8 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO Ceramic dry emmanchement cylindrique (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 8 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,89 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO Ceramic dry emmanchement cylindrique (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 8 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,80 €
Livraison gratuite

Foret diamant PRO Ceramic à sec 8x33x13mm - BOSCH - 2608599055

Se renseigner auprès du vendeur
49,33 €
Livraison à 6,19 €

Bosch 1x Foret PRO Ceramic dry emmanchement cylindrique (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 8 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,75 €
Livraison gratuite

Bosch Foret diamant carrelage - 8 mm

Entre 4 et 5 jours
54,08 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO Ceramic dry pour perceuses/visseuses rotatives, emmanchement cylindrique (pour Carrelage, Carrelages durs, Ø 8 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 3 a 5 jours
58,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Foret a sec PRO Ceramic dry, 8 x 33 x 13 mm 2608599055

Offre la moins chère

32,05 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau perforateur SDS-max-7, 30 x 200 x 320 mm
30,54 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur, 22 x 950 x 1000 mm, 2608597129
64,90 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 17,09 €
Bosch Foret SDS PLUS-5 2608585613 Ø5 mm 100 x 160 mm Pack de 10
20,77 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
BOSCH Foret EXPERT HEX-9 MultiConstruction 6,5 x 60 x 100 mm 2608900577
3,66 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €