Foret béton SDS+ 4 taillants 5 X Pro - Ø18 x 450 mm BOSCH

Bosch Foret béton SDS+ 4 taillants 5X Pro Ø18 x 450 mm pour béton armé

Foret béton SDS+ 4 taillants 5 X Pro - Ø18 x 450 mm BOSCH

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 18,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,73 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 18,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,07 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 18,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
39,07 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 18,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
39,12 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 18,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
42,75 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 18,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,88 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 18,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,32 €
Livraison gratuite
Foret béton SDS+ 4 taillants 5 X Pro - Ø18 x 450 mm BOSCH

Offre la moins chère

Idéal pour béton armé, béton, maçonnerie, pierre naturelle Perçage haute performance même dans le béton armé 4 taillants bi-étagés pour une évacuation optimisée de la poussière Diamètre:18 mm Emmanchement:SDS+ Longueur totale:450 mm Longueur utile:400 mm Nombre de taillants:4
29,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Foret à béton Bosch SDS-plus 7X; 5x100x165 mm; 10 unités
80,71 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Foret béton Professional SDS-Plus-7X Expert 4 taillants pour perforateur
10,08 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 10 x 100 x 165 mm Quantité:1
7,58 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert - 2608576
10,08 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €