Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Bosch Forêt béton SDS+ 5X Pro – 4 taillants – Ø 6 x 110 mm

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,00 €
Livraison à 16,45 €

Foret béton SDS+ 4 taillants 5 X Pro - Ø6 x 110 mm BOSCH

Livraison sous 3 a 5 jours
3,70 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH SDS plus-5X 6 x 50 x 100 mm 2608833777

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
3,74 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,83 €
Livraison à 15,00 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,20 €
Livraison à 3,99 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,24 €
Livraison à 16,07 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,32 €
Livraison à 8,75 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,05 €
Livraison à 8,75 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
13,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 6,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un foret Bosch SDS plus-1 Très efficace pour les professionnels de l'aménagement intérieur, les électriciens, les plombiers et les installateurs de CVCA : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Pour un perçage efficace du béton et du béton armé, par exemple lors de travaux d'installation, y compris d'installations électriques ou d'autres aménagements intérieurs Contenu de la livraison : Foret béton PRO SDS plus-5X, 6 x 50 x 110 mm
3,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Foret à béton Bosch SDS-plus 7X; 5x100x165 mm; 10 unités
80,71 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Foret béton Professional SDS-Plus-7X Expert 4 taillants pour perforateur
10,08 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 10 x 100 x 165 mm Quantité:1
7,58 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret béton 4 taillants SDS-Plus 7X Expert - 2608576
10,08 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €