Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 8 x 150 x 210 mm Quantité:1

Bosch Foret béton SDS plus-5X Ø8 x 150 x 210 mm 2608833790

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 8 x 150 x 210 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,39 €
Livraison à 6,90 €

Foret béton SDS+ 4 taillants 5 X Pro - Ø8 x 210 mm BOSCH

2 jour(s)
5,50 €
Livraison à 6,90 €

Foret béton SDS+ 4 taillants 5 X Pro - Ø8 x 210 mm BOSCH

Livraison sous 3 a 5 jours
5,50 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH SDS plus-5X 8 x 150 x 210 mm 2608833790

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
6,18 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 8,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,82 €
Livraison à 8,78 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 8,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,69 €
Livraison à 8,78 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 8,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,55 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 8,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,30 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 8 x 150 x 210 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Durée de vie exceptionnelle dans le béton armé ! \n• Le carbure de tungstène de haute qualité et résistant assure solidité et durabilité. Le béton armé est un matériau courant dans les infrastructures, le bâtiment commercial et résidentiel, et les électriciens, plombiers ou installateurs CVC doivent souvent y percer. \n• Les forets à percussion PRO SDS plus-5X ont été conçus pour cette tâche difficile, avec un design robuste à 4 tranchants qui ne se coince pas et ne casse pas lorsqu’il rencontre un armature. \n• La tête à 4 tranchants du PRO SDS plus-5X intègre une croix en carbure de tungstène de haute qualité et offre un confort aux professionnels qui doivent percer avec précision dans le béton armé. \n• Le foret à pierre possède 4 spirales qui évacuent la poussière du point d’impact, garantissant ainsi une performance efficace et durable.
5,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Foret à béton Bosch SDS-plus 7X; 5x100x165 mm; 10 unités
80,71 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Foret béton Professional SDS-Plus-7X Expert 4 taillants pour perforateur
10,08 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS plus-7X, 10 x 100 x 165 mm Quantité:1
7,58 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €