Bosch 2 609 256 C96 foret Mèche de perçage au diamant

Bosch Foret diamanté 2609256C96 pour carrelage 5 mm

Bosch 2 609 256 C96 foret Mèche de perçage au diamant

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,30 €
Livraison à 16,70 €

Bosch Accessories 2609256C96 Foret diamantée 5 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,83 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Accessories 2609256C96 Foret diamantée 5 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,21 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Foret à carrelage diamanté - 5 mm

Entre 2 et 4 jours
26,39 €
Livraison gratuite

Bosch 2609256C96 Forets à Diamant G

Se renseigner auprès du vendeur
51,50 €
Livraison gratuite
Bosch 2 609 256 C96 foret Mèche de perçage au diamant

Offre la moins chère

Bosch 2 609 256 C96. Usage adapté: Perceuse, Type de foret: Mèche de perçage au diamant, Diamètre du foret: 5 mm. Nombre de forets de perçage: 1 pièce(s)
7,30 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bosch Foret diamant carrelage - 10 mm
25,04 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Forets diamantés à sec Easy Dry Best for Ceramic Bosch, 6 x 33 mm 2608587139
55,48 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bosch Cloche diamantée SDS Plus Ø 62 mm 2608601737
69,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch 2 609 256 C94, perceuse, foret diamanté, 8,3 cm, 1 pièce
56,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch Foret diamanté Bosch Standard pour béton 1 1/4" UNC 200 mm 450 mm 450 mm 12 10 mm Quantité:1
209,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite