Bosch Scie-trépan diamantée PRO Ceramic à sec 27 x 35 x 22,23 mm 2608587118
BOSCH Couronne de forage a sec PRO Ceramic dry, 27 x 35 x 22,23 mm 2608587118
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
55,34 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Dry Speed / 2608587118 Forêt diamanté à sec Diamètre 27 mm Gris
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,25 €
Livraison gratuite
Bosch Scies-trépans diamantées à sec Dry Speed Best for Ceramic 27 x 35 mm Quantité:1
2-3 semaines
63,98 €
Livraison à 6,90 €
Scie trépan diamantée à sec diamètre 27mm Dry Speed - BOSCH - 2608587118
5-7 jours ouvrables
77,27 €
Livraison gratuite
Bosch Dry Speed / 2608587118 Forêt diamanté à sec Diamètre 27 mm Gris
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,58 €
Livraison à 7,99 €
Bosch Dry Speed / 2608587118 Forêt diamanté à sec Diamètre 27 mm Gris
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
80,78 €
Livraison gratuite
Bosch Dry Speed / 2608587118 Forêt diamanté à sec Diamètre 27 mm Gris
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
105,53 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Bosch 1x Scies trépans EXPERT Sheet Metal pour systèmes Power Change Plus (pour Tôles en acier inoxydable, Tôles en acier, Ø 32 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
20,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,21 €
BOSCH Scie trépan EXPERT Multi Material Power Change Plus, 152 x 60 mm 2608901905
62,29 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Scie trépan EXPERT Power Change Plus Carbure pour tôle Ø22 mm - 2608901954
25,56 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie trépan carbure de précision Expert Métal BOSCH - 2608900
30,53 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €