Bosch Fraises étagées HSS 6 - 37 mm, 10,0 mm, 93 mm Quantité:1

Bosch Foret étagé HSS pour presse-étoupe 6-37 mm Ø10 mm 93 mm 12 étapes queue 3 pans

Bosch Fraises étagées HSS 6 - 37 mm, 10,0 mm, 93 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
92,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch foret étagé métal - 37 mm

Prix total le moins cher
Entre 8 et 10 jours
99,81 €
Livraison gratuite

Bosch 2608587428 Fraise étagée queue 3 pans pour presse-étoupes Longueur 93 mm Exécution HSS

2 à 3 jours ouvrés
101,50 €
Livraison gratuite

Bosch 2608587428 Fraise étagée queue 3 pans pour presse-étoupes Longueur 93 mm Exécution HSS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,31 €
Livraison gratuite

Foret étagé HSS, pour presse-étoupe, 6 - 37 mm, 10 mm, 93 mm, 12 étapes

5-7 jours ouvrables
113,98 €
Livraison gratuite

Bosch 2608587428 Fraise étagée queue 3 pans pour presse-étoupes Longueur 93 mm Exécution HSS

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
116,65 €
Livraison gratuite

Fraises étagées HSS 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
119,07 €
Livraison gratuite

Bosch 2608587428 Fraise Étagée Queue 3 Pans Pour Presse-Étoupes Longueur 93 Mm Exécution Hss G

Se renseigner auprès du vendeur
152,48 €
Livraison gratuite

Bosch 2608587428 Fraise étagée queue 3 pans pour presse-étoupes Longueur 93 mm Exécution HSS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
283,10 €
Livraison à 22,90 €
Bosch Fraises étagées HSS 6 - 37 mm, 10,0 mm, 93 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La mèche étagée en HSS perce des trous lisses et sans bavures de différents diamètres \n• Elle est idéale pour percer et agrandir des trous \n• Le pointage n'est pas nécessaire, car la pointe de la mèche avec affûtage en croix facilite le perçage initial \n• La rainure hélicoïdale fraisée CNC élimine parfaitement les copeaux et permet un perçage régulier \n• L'affûtage axial et radial assure une performance de coupe maximale et des résultats parfaitement lisses \n• La mèche étagée convient pour les matériaux fins en métaux non ferreux, acier inoxydable, plastique ainsi que pour les tôles d'acier et les plaques en plastique \n• La mèche étagée est fabriquée en acier HSS et est particulièrement durable lorsqu'elle est utilisée avec un liquide de refroidissement \n• Les marquages de diamètre bien visibles et durables dans les deux rainures hélicoïdales sont gravés au laser \n• De plus, la tige à 3 surfaces empêche le glissement dans le mandrin et permet la transmission
92,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BOSCH Fraise 9 étages HSS-TiN queue cylindrique Ø 8 mm - 2608597526
61,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch - Foret étagé, diamètre 4-20 mm 2608597524
75,12 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Bosch Fraise 12 étages HSS Ø6 à 39 mm 2608597521
89,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Fraise étagée HSS-TiN 6 - 39 mm, 10,0 mm, 93,5 mm Quantité:1
114,99 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,60 €
Bosch Foret étagé HSS-TiN pour presse-étoupe M10-M40 125,5 mm 12 étapes - 2608587434
155,24 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite