BOSCH Foret EXPERT HEX-9 Multi Construction, 16x150x200 2608902361

Bosch Foret EXPERT HEX-9 Multi Construction Ø 16 mm, long. utile 150 mm, long. totale 200 mm

BOSCH Foret EXPERT HEX-9 Multi Construction, 16x150x200 2608902361

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
19,01 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories 1x Forets Expert HEX-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 16,00x200 mm, Accessoires Perceuse à percussion)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,94 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 1x Forets Expert HEX-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 16,00x200 mm, Accessoires Perceuse à percussion)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,30 €
Livraison gratuite

Foret multiconstruction Expert Hex-9, ø 16 mm (longueur utile 150 mm)

Livraison sous 3 a 5 jours
47,15 €
Livraison à 3,99 €

BOSCH 2608902361 BOSCH EXPERT HEX-9 Multi Construction Foret à béton, Ø 16,0 mm, 1 pc.

10 jours ouvrables
69,31 €
Livraison gratuite
BOSCH Foret EXPERT HEX-9 Multi Construction, 16x150x200 2608902361

Offre la moins chère

19,01 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BOSCH Foret EXPERT HEX-9 MultiConstruction 6,5 x 60 x 100 mm 2608900577
3,66 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret Multi Construction Bosch EXPERT HEX-9, 10 x 200 x 250 mm Quantité:1
10,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Foret EXPERT CYL-9 MultiConstruction 5,5 x 50 x 85 mm 2608900609
3,92 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret EXPERT HEX-9 2608902346 Multi Construction Ø 3,5 mm (45/90 mm) pour béton
2,24 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Forêt hard céramic HEX-9 expert 12X90mm -BOSCH - 2608902311
18,59 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €