Bosch Accessories 1x Forets Expert HEX-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 14,00x200 mm, Accessoires Perceuse à percussion)

Bosch Foret EXPERT HEX-9 MultiConstruction Ø 14 mm 150/200 mm 1 pièce

Bosch Accessories 1x Forets Expert HEX-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 14,00x200 mm, Accessoires Perceuse à percussion)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,48 €
Livraison à 12,26 €

Bosch Foret Multi Construction Bosch EXPERT HEX-9, 14 x 150 x 200 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
14,39 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Expert 2 608 902 359 foret Foret hélicoïdal 1 pièce(s), Perceuse

4 jours
19,29 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Accessories 1x Forets Expert HEX-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 14,00x200 mm, Accessoires Perceuse à percussion)

2 à 3 jours ouvrés
20,40 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 1x Forets Expert HEX-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 14,00x200 mm, Accessoires Perceuse à percussion)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,21 €
Livraison gratuite

Expert Hex-9 Multiconstruction Bohrer, ø 14mm (arbeitslänge 150mm)

Livraison sous 3 a 5 jours
29,35 €
Livraison à 3,99 €

BOSCH 2608902359 BOSCH EXPERT HEX-9 Multi Construction Foret à béton, Ø 14,0 mm, 1 pc.

10 jours ouvrables
52,18 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories 1x Forets Expert HEX-9 MultiConstruction (pour Béton, Ø 14,00x200 mm, Accessoires Perceuse à percussion)

Offre la moins chère

Jusqu’à 5x plus précis qu’un foret Bosch CYL-3 Emmanchement hexagonal pour une liaison solide et une transmission de couple maximale dans les mandrins à trois mors et les porte-outils hexagonaux internes de ¼" Idéal pour percer des trous dans divers matériaux. Utilisable en mode percussion sur du béton et de la pierre, et en position rotative pour la brique, les carreaux de céramique tendres, la tôle, le bois et le plastique Contenu de la livraison : Foret EXPERT HEX-9 Multi Construction, 14x150x200
10,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Foret Multi Construction Bosch EXPERT HEX-9, 10 x 200 x 250 mm Quantité:1
10,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret EXPERT HEX-9 2608902346 Multi Construction Ø 3,5 mm (45/90 mm) pour béton
2,24 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Forêt hard céramic HEX-9 expert 12X90mm -BOSCH - 2608902311
18,59 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Coffret de forets EXPERT HEX-9 HardCeramic 4/5/6/8/10 mm, 5 pieces 2608900597
46,48 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Foret céramique HEX-9 HardCeramic Expert 7 x 90mm Bosch
6,99 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €