Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 2,9 mm Quantité:10

Prix total le moins cher
2-3 semaines
7,19 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 2,9 x 33 x 61 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

2 à 3 jours ouvrés
10,49 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 2,9 x 33 x 61 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,78 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 2,9 x 33 x 61 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
19,00 €
Livraison gratuite

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 2,9 mm, pack de 10 - 2608577197

Livraison sous 3 a 5 jours
19,02 €
Livraison gratuite
Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 2,9 mm Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le foret hélicoïdal HSS PointTeQ permet un perçage rapide dans le métal grâce au design PointTeQ à la pointe du foret \n• Un perçage rapide et facile est possible, car la pointe auto-centreuse empêche le dérapage \n• En raison du taux de perçage accru, moins de chaleur et d'usure sont générés \n• Le design PointTeQ à la pointe du foret reste tranchant et résiste à une utilisation prolongée \n• Ce foret est destiné au perçage de trous traversants et de trous de centrage dans l'acier allié et non allié, les métaux non ferreux, l'acier moulé, la fonte et le plastique \n• La tige est cylindrique (le diamètre de la tige correspond au diamètre du foret) \n• Il est utilisé avec des colonnes de perçage et des perceuses-visseuses \n• Le risque de rupture est faible, en particulier pour les forets d'un diamètre inférieur à 6 mm, car le foret est fabriqué pour avoir un corps hautement élastique \n• La rainure revêtue d’oxyde noir permet une évacuation rapide des copeaux \n• Le
7,19 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G, Ø 12mm, Perceuse
25,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G, Ø 10,5mm, Perceuse
18,79 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through, Perceuse
212,35 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,02 €
Bosch Forets à métaux rectifiés HSS‑G DIN 340 série longue 6,5 x 97 x 148 mm – 5 pièces
12,23 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €