Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 9,0 mm Quantité:10

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 9 x 81 x 125 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,66 €
Livraison à 7,99 €

Foret Bosch HSS PointTeQ DIN338 Ø 9mm x 125mm G

Se renseigner auprès du vendeur
28,68 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 9 x 81 x 125 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

2 à 3 jours ouvrés
28,68 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 9 x 81 x 125 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,33 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 9 x 81 x 125 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,38 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 9 x 81 x 125 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
30,12 €
Livraison gratuite

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 9,0 mm, pack de 10 - 2608577258

Livraison sous 3 a 5 jours
32,19 €
Livraison gratuite

Bosch forets HSS PointTeQ - Lot de 10

Entre 16 et 18 jours
32,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 9,0 mm Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • La mèche hélicoïdale HSS PointTeQ permet un perçage rapide dans le métal grâce au design PointTeQ à la pointe de la mèche \n• Un perçage rapide et facile est possible, car la pointe auto-centrante empêche le dérapage \n• En raison du taux de perçage accru, moins de chaleur et d'usure sont générées \n• Le design PointTeQ à la pointe de la mèche reste tranchant et résiste à une utilisation intensive \n• Cette mèche est destinée au perçage de trous traversants et de trous de centrage dans l'acier allié et non allié, les métaux non ferreux, l'acier moulé, la fonte et le plastique \n• La tige est cylindrique (le diamètre de la tige correspond au diamètre de la mèche) \n• Elle est utilisée avec des colonnes de perçage et des perceuses-visseuses \n• Le risque de casse est faible, en particulier pour les mèches d’un diamètre inférieur à 6 mm, car la mèche est conçue pour avoir un corps très élastique \n• La rainure revêtue d’oxyde noir permet une évacuation rapide des copeau
17,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G, Ø 12mm, Perceuse
25,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G, Ø 10,5mm, Perceuse
18,79 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through, Perceuse
212,35 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,02 €
Bosch Forets à métaux rectifiés HSS‑G DIN 340 série longue 6,5 x 97 x 148 mm – 5 pièces
12,23 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €