Bosch Accessories 2608577218 2608577218 Foret pour le métal 5 mm 10 pc(s)

Bosch Foret hélicoïdal PointTeQ HSS 5,0 mm – 10 pièces

Bosch Accessories 2608577218 2608577218 Foret pour le métal 5 mm 10 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 5 x 52 x 86 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,30 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ 5,0 mm Quantité:10

2-4 jours ouvrés
8,39 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 5 x 52 x 86 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,48 €
Livraison à 8,82 €

Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 5 x 52 x 86 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,50 €
Livraison à 8,82 €

Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 5 x 52 x 86 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,31 €
Livraison à 7,99 €

BOSCH 2 608 577 218 Forêt spiralé pour métal

4-5 Werktage
12,49 €
Livraison à 9,95 €

Bosch Accessories 10x forets hélicoïdaux HSS PointTeQ (pour métal, 5 x 52 x 86 mm, accessoires pour perceuses-visseuses)

2 à 3 jours ouvrés
13,30 €
Livraison à 3,99 €

Foret - Bosch - PointTeQ - 10 pièces - Acier HSS - 5 mm diamètre Or G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Accessories 2608577218 2608577218 Foret pour le métal 5 mm 10 pc(s)

Offre la moins chère

Le foret hélicoïdal HSS PointTeQ permet un perçage rapide dans le métal en raison de la conception PointTeQ à la pointe du foret. Un perçage simple et rapide est possible car la pointe auto-CEntrique...
7,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G, Ø 12mm, Perceuse
25,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G, Ø 10,5mm, Perceuse
18,79 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through, Perceuse
212,35 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,02 €
Bosch Forets à métaux rectifiés HSS‑G DIN 340 série longue 6,5 x 97 x 148 mm – 5 pièces
12,23 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €