Bosch Foret hélicoïdal PRO HSS‑Co en acier inoxydable 4,5 x 47 x 80 mm 1 pièce
PRO Stainless Steel HSS-Co, 4.5mm, CYL, 1 Pc
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,32 €
Livraison à 8,71 €
Bosch Bosch PRO Foret hélicoïdal HSS-Co en acier inoxydable, 4,5 x 47 x 80 mm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-3 semaines
5,78 €
Livraison à 6,90 €
PRO Stainless Steel HSS-Co, 4.5mm, CYL, 1 Pc
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,05 €
Livraison à 8,71 €
PRO Stainless Steel HSS-Co, 4.5mm, CYL, 1 Pc
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,02 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch 10x Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G longueur standard (pour Métaux non ferreux, Acier, Ø 7,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G, Ø 12mm, Perceuse
25,29 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G, Ø 10,5mm, Perceuse
18,79 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through, Perceuse
212,35 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,02 €
Bosch Forets à métaux rectifiés HSS‑G DIN 340 série longue 6,5 x 97 x 148 mm – 5 pièces
12,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €