BOSCH Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G long, 8,5 x 109 x 165 mm, 5 pieces 2608596828

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
25,09 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-G, DIN 340, série longue 8,5 x 109 x 165 mm Quantité:5

2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 5x Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G grande longueur (pour Métaux non ferreux, Acier, Ø 8,50 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Lot de 5 forets à métaux rectifiés hss-g din 340 série longue Ø8,5mm longueur 165mm bosch 2608596828 G

Se renseigner auprès du vendeur
53,60 €
Livraison gratuite

Lot de 5 forets à métaux rectifiés hss-g din 340 série longue Ø8,5mm longueur 165mm bosch 2608596828

Se renseigner auprès du vendeur
54,36 €
Livraison gratuite
BOSCH Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G long, 8,5 x 109 x 165 mm, 5 pieces 2608596828

Offre la moins chère

25,09 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-G, DIN 338 2,1 x 24 x 49 mm Quantité:10
4,78 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
PRO Metal HSS-G twist drill, 5.9 x 57 x 93 mm, 10 pcs.
11,98 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch - Set forets à métaux, 12x151 mm, 5 pièces 2608585903
44,96 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G 3,8 x 43 x 75 mm longueur standard, 10 pièces
6,73 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €