Foret béton SDS+ 4 taillants 5 X Pro - Ø12 x 160 mm BOSCH

Bosch Foret pour béton SDS+ 5X Pro 4 taillants Ø12 x 160 mm

Foret béton SDS+ 4 taillants 5 X Pro - Ø12 x 160 mm BOSCH

Prix total le moins cher
2 jour(s)
6,25 €
Livraison à 6,90 €

Foret béton SDS+ 4 taillants 5 X Pro - Ø12 x 160 mm BOSCH

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,25 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 12 x 100 x 160 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,59 €
Livraison à 15,00 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,32 €
Livraison à 8,79 €

BOSCH Forets SDS plus-5X pour perforateur, 12 x 100 x 160 mm 2608833807

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,28 €
Livraison à 16,13 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,33 €
Livraison à 8,79 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 12,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,13 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Foret béton SDS+ 4 taillants 5 X Pro - Ø12 x 160 mm BOSCH

Offre la moins chère

Convient pour béton armé, béton, maçonnerie, pierre naturelle Perçage haute performance même dans le béton armé 4 taillants bi-étagés pour une évacuation optimisée de la poussière
6,25 €
2 jour(s)
Bricozor.com

Produits similaires

Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau perforateur SDS-max-7, 30 x 200 x 320 mm
30,54 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Foret BOSCH PRO SDS-Max 7 pour perforateur
133,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret SDS PLUS-5 2608585613 Ø5 mm 100 x 160 mm Pack de 10
20,77 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €