BOSCH Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G longueur standard, 3,1 x 36 x 65 mm 2608585481

Bosch Foret pour métal HSS-G 2608585481 Ø 3,1 mm Long. 65 mm DIN 338 Tige cylindrique 10 pcs

BOSCH Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G longueur standard, 3,1 x 36 x 65 mm 2608585481

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
6,48 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-G, DIN 338 3,1 x 36 x 65 mm Quantité:10

2-3 semaines
13,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 10x Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G longueur standard (pour Métaux non ferreux, Acier, Ø 3,10 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
14,54 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Forets métal HSS - 3,1 mm

Prix total le moins cher
Entre 11 et 13 jours
17,94 €
Livraison gratuite

Forets à Métaux Hss-G Standard, Din 338 (3,1 X 36 X 65 Mm)

Se renseigner auprès du vendeur
17,96 €
Livraison gratuite

Forets à Métaux Hss-G Standard, Din 338 (3,1 X 36 X 65 Mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
17,96 €
Livraison gratuite

Forets à métaux HSSG standard, DIN 338 3,1 x 36 x 65 mm 10pc

Livraison sous 3 a 5 jours
33,58 €
Livraison gratuite
BOSCH Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G longueur standard, 3,1 x 36 x 65 mm 2608585481

Offre la moins chère

6,48 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau perforateur SDS-max-7, 30 x 200 x 320 mm
30,54 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur, 22 x 950 x 1000 mm, 2608597129
64,90 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 17,09 €
Bosch Foret SDS PLUS-5 2608585613 Ø5 mm 100 x 160 mm Pack de 10
20,77 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
BOSCH Foret EXPERT HEX-9 MultiConstruction 6,5 x 60 x 100 mm 2608900577
3,66 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €