Bosch Forets SDS-plus-5 pour marteau perforateur 22 x 950 x 1000 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
64,90 €
Livraison à 17,09 €

BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur, 22 x 950 x 1000 mm, 2608597129

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
69,08 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Forets SDS plus-5 pour perforateur 22 x 950 x 1000 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
75,97 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional Bosch 2608597128 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 22 mm Longueur 1000 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
82,14 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Bosch 2608597128 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 22 mm Longueur 1000 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,94 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion SDS plus-5, 22 x 950 x 1000 mm

5-7 jours ouvrables
92,55 €
Livraison gratuite

Déstockage - Bosch - Foret SDS-Plus-5 pour perforateur Ø 22 x 1000mm G

Se renseigner auprès du vendeur
95,83 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Bosch 2608597128 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 22 mm Longueur 1000 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
96,06 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Bosch 2608597128 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 22 mm Longueur 1000 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
100,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Forets SDS-plus-5 pour marteau perforateur 22 x 950 x 1000 mm

Offre la moins chère

Forets SDS-plus-5 pour marteau perforateur 22 x 950 x 1000 mm, Pack de 1 Caractéristiques techniques: Diamètre (D) mm: 22,00 Longueur de travail (L1) mm: 950 Longueur totale (L2) mm: 1000 Spécification: 22 x 950 x 1000 mm Texte produit, accessoires gris: Pack de 1
64,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bosch Coffret de forets pour perforateur EXPERT SDS Clean plus-8X 12×200×350mm
32,75 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret pour béton armé SDS-plus 32 x 300 mm 2608587100
53,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Adaptateur Power-Change Plus Mandrin SDS Plus 11 mm 1 pc
21,97 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €