Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 28 x 400 x 450 mm Quantité:1

Bosch Foret PRO SDS plus-5X 28 x 400 x 450 mm pour béton armé – 2608707242

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 28 x 400 x 450 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
39,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 28,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
51,11 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 28,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
55,87 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 28,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
65,85 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 28,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,64 €
Livraison gratuite

Bosch PRO Perforateur SDS plus-5X 28 x 400 x 450 mm - 2608707242

5-7 jours ouvrables
71,24 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 28 x 400 x 450 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Durée de vie exceptionnelle dans le béton armé ! Le carbure de tungstène de haute qualité et résistant garantit solidité et durabilité. Le béton armé est un matériau courant dans les infrastructures, le bâtiment commercial et résidentiel, et les électriciens, plombiers ou installateurs CVC doivent souvent percer dedans. \n• Les forets à percussion PRO SDS plus-5X ont été conçus pour cette tâche difficile, avec une conception robuste à 4 taillants qui ne se coince pas et ne se casse pas lorsqu’ils rencontrent un acier d’armature. \n• La tête à 4 taillants du PRO SDS plus-5X intègre une croix en carbure de tungstène de haute qualité, offrant un confort aux professionnels qui doivent percer avec précision dans le béton armé. \n• Le foret à pierre est équipé de 4 spirales qui évacuent la poussière du point d’impact, garantissant ainsi une performance efficace et durable.
39,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 4 x 50 x 110 mm Quantité:1
2,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Bosch Foret diamant PRO Ceramic à sec 6 x 33 x 13 mm 2608599053
39,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Foret diamant PRO Ceramic à sec 8 x 33 x 13 mm BOSCH 2608599055
39,99 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €