BOSCH Foret SDS plus-5 pour perforateur 25 x 400 x 450 mm 2608836650

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
28,03 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 25,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Foret à béton Bosch SDS-plus-5X; 25x400/450 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
37,52 €
Livraison à 9,00 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 25,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,34 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 25,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
41,27 €
Livraison à 9,95 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 25,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
43,61 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 25,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,50 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 25,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,79 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 25,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
47,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Foret SDS plus-5 pour perforateur 25 x 400 x 450 mm 2608836650

Offre la moins chère

28,03 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau perforateur SDS-max-7, 30 x 200 x 320 mm
30,54 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Foret BOSCH PRO SDS-Max 7 pour perforateur
133,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret SDS PLUS-5 2608585613 Ø5 mm 100 x 160 mm Pack de 10
20,77 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €