Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 5 x 50 x 85 mm, accessoires perceuse à percussion)

BOSCH Forets a béton CYL-3 5 x 50 x 85 mm, d 4,5 mm 2608597658

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 5 x 50 x 85 mm, accessoires perceuse à percussion)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,00 €
Livraison à 16,45 €

Foret béton CYL-3 5 x 85mm Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
2,50 €
Livraison à 5,00 €

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 5 x 50 x 85 mm, accessoires perceuse à percussion)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,00 €
Livraison à 20,00 €

BOSCH Forets a béton CYL-3 5 x 50 x 85 mm, d 4,5 mm 2608597658

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
3,04 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 5 x 50 x 85 mm, accessoires perceuse à percussion)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
4,30 €
Livraison à 8,71 €

Bosch Foret à béton CYL-3 - Ø 5 mm

Entre 11 et 13 jours
10,73 €
Livraison gratuite

Foret à béton à queue cylindrique silver percussion Ø5mm longueur 85mm cyl-3 bosch 2608597658

Se renseigner auprès du vendeur
10,82 €
Livraison gratuite

Foret à béton à queue cylindrique silver percussion Ø5mm longueur 85mm cyl-3 bosch 2608597658 G

Se renseigner auprès du vendeur
10,84 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 5 x 50 x 85 mm, accessoires perceuse à percussion)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
12,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 5 x 50 x 85 mm, accessoires perceuse à percussion)

Offre la moins chère

Conviennent pour les perçages dans le béton, la maçonnerie, la brique silico-calcaire, les pierres naturelles et artificielles Bien adaptés aux trous de chevilles Pays d'origine : république populaire de chine
2,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Kit de forets métal 2 608 577 345 HSS PointTeQ – 5 pièces
5,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Forets a métaux rectifiés HSS-G, DIN 338 7 x 69 x 109 mm 2608585929
2,81 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Cloche diamantée SDS Plus Ø 62 mm 2608601737
63,97 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €