Bosch Accessories - 2608585858 - Foret à métaux rectifié HSS-Co standard DIN 338 - Ø 7 mm

Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-Co, DIN 338 7 x 69 x 109 mm Quantité:1

Bosch Accessories - 2608585858 - Foret à métaux rectifié HSS-Co standard DIN 338 - Ø 7 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,53 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Forets à métaux rectifiés HSS-Co, DIN 338 7 x 69 x 109 mm Quantité:1

2-3 semaines
7,39 €
Livraison à 6,90 €

Foret métal hélicoïdal HSS Cobalt 7 x 109mm Bosch

1-2 jours
7,99 €
Livraison à 5,00 €

Bosch Accessories - 2608585858 - Foret à métaux rectifié HSS-Co standard DIN 338 - Ø 7 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,00 €
Livraison à 7,99 €

Bosch foret métal hélicoïdal HSS-Co - 7 mm

Entre 4 et 5 jours
13,33 €
Livraison gratuite

Foret à métaux rectifié HSS-co standard DIN 338 Ø7.0mm Longueur 109mm BOSCH 2608585858

Livraison sous 3 a 5 jours
13,50 €
Livraison gratuite

Forets à Métaux Rectifiés Hss-Co Standard, Din 338 (7 X 69 X 109 Mm)

Se renseigner auprès du vendeur
16,34 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Accessories - 2608585858 - Foret à métaux rectifié HSS-Co standard DIN 338 - Ø 7 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
16,71 €
Livraison gratuite

Forets à Métaux Rectifiés Hss-Co Standard, Din 338 (7 X 69 X 109 Mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
16,81 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Accessories - 2608585858 - Foret à métaux rectifié HSS-Co standard DIN 338 - Ø 7 mm

Offre la moins chère

Foret hélicoïdal HSS avec cobalt garantissant des performances durables lors du perçage dans l’acier inoxydable Alliage de cobalt et foret en acier rapide HSS pour une résistance à l’usure et une protection contre la chaleur Élimination rapide des copeaux et longévité des forets grâce aux deux taillants et à l'hélice double Conformité à la norme DIN 338, foret type N angle hélice avec pointe de perçage 135° et tolérance de diamètre h8 Longueur de travail: 69mm
6,53 €
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Kit de forets métal 2 608 577 345 HSS PointTeQ – 5 pièces
4,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Jeu d'outils 2607017729
41,47 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €