BOSCH Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G long, 9 x 115 x 175 mm, 5 pieces 2608596829

Bosch Forets hélicoïdaux PRO Metal HSS-G 9 x 115 x 175 mm, 5 pièces

BOSCH Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G long, 9 x 115 x 175 mm, 5 pieces 2608596829

Prix total le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
25,49 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Foret à métaux Bosch HSS-G, DIN 340, 9 x 115 x 175 mm Quantité:5

2-3 semaines
35,48 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 5x Foret hélicoïdal PRO Metal HSS-G grande longueur (pour Métaux non ferreux, Acier, Ø 9,00 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
58,53 €
Livraison gratuite

Bosch Foret métal HSS-G - 9 mm

Entre 8 et 10 jours
67,14 €
Livraison gratuite

Forets à métaux rectifiés HSSG, DIN 340, série longue 9 x 115 x 175 mm 5pc

Livraison sous 3 a 5 jours
70,95 €
Livraison gratuite

bosch foret pour métal hss din 340 - 9x175 mm - lot de 5 G

Se renseigner auprès du vendeur
73,85 €
Livraison gratuite
BOSCH Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G long, 9 x 115 x 175 mm, 5 pieces 2608596829

Offre la moins chère

25,49 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch Kit de forets métal 2 608 577 345 HSS PointTeQ – 5 pièces
4,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Coffret de 7 forets a métaux Mini-X-Line HSS-G, 135°, 2 - 10 mm 2608589295
16,06 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Jeu de forets hélicoïdaux Bosch Professional PRO Metal HSS-G, 25 pièces, 1 pièce.
56,94 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €