Bosch Forets à carrelage CYL-9 Ceramic, set de 5 pièces 5,5; 6,0; 7,0; 8,0; 10,0 mm Quantité:1

Bosch Forets pour carrelage CYL-9 Ceramic - Jeu 5 pièces Ø 5,5/6/7/8/10 mm

Bosch Forets à carrelage CYL-9 Ceramic, set de 5 pièces 5,5; 6,0; 7,0; 8,0; 10,0 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 5 pièces Jeu de forets pour carrelage Set CYL-9 SoftCeramic (pour les carreaux de céramique tendres, Ø 5,5-10 mm, accessoires perceuses)

En stock. Expédié par Amazon.
28,07 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Accessories 5 pièces Jeu de forets pour carrelage Set CYL-9 SoftCeramic (pour les carreaux de céramique tendres, Ø 5,5-10 mm, accessoires perceuses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,94 €
Livraison à 6,95 €

Foret pour verre et carrelage Bosch Accessories Expert for Ceramic 2608587170 tige cylindrique 5.5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 10 mm 1 set 5 pièces

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories 5 pièces Jeu de forets pour carrelage Set CYL-9 SoftCeramic (pour les carreaux de céramique tendres, Ø 5,5-10 mm, accessoires perceuses)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,53 €
Livraison gratuite

Bosch CYL-9 Ceramic 5 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
34,38 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Foret à carrelage CYL-9 - Lot de 5

Entre 11 et 13 jours
35,50 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 5 pièces Jeu de forets pour carrelage Set CYL-9 SoftCeramic (pour les carreaux de céramique tendres, Ø 5,5-10 mm, accessoires perceuses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,89 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 5 pièces Jeu de forets pour carrelage Set CYL-9 SoftCeramic (pour les carreaux de céramique tendres, Ø 5,5-10 mm, accessoires perceuses)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Forets à carrelage CYL-9 Ceramic, set de 5 pièces 5,5; 6,0; 7,0; 8,0; 10,0 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le foret à céramique CYL-9 est le choix standard pour percer les carreaux. \n• Le perçage à sec sans refroidissement est possible, ce qui rend le travail avec ce foret facile et agréable. \n• De plus, il possède un design simple sans spirale, particulièrement adapté pour percer des carreaux tendres à moyennement durs. \n• Le foret convient à toutes les perceuses filaires ou sans fil. \n• Utiliser à basse vitesse et sans percussion ! Percer sans système de percussion à basse vitesse.
26,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Kit de forets métal 2 608 577 345 HSS PointTeQ – 5 pièces
5,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Jeu d'outils 2607017729
41,47 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €