Bosch Professional Bosch 1618596226 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 16 mm Longueur 615 mm,Gris

BOSCH Forets SDS plus-5 pour perforateur 16 x 550 x 615 mm 1618596226

Bosch Professional Bosch 1618596226 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 16 mm Longueur 615 mm,Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,62 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Bosch 1618596226 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 16 mm Longueur 615 mm,Gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,32 €
Livraison à 9,95 €

Bosch Professional Bosch 1618596226 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 16 mm Longueur 615 mm,Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,02 €
Livraison à 7,99 €

Foret à béton à queue SDS-Plus S4-L SDS-plus-5 Ø16.0mm longueur 615mm BOSCH 1618596226

Livraison sous 3 a 5 jours
37,03 €
Livraison gratuite

Bosch 1618596226 Foret S4L Sds-Plus 16 X 550 X 610 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
37,45 €
Livraison à 3,99 €

Bosch foret à béton SDS-plus - 16 mm

Entre 8 et 10 jours
38,27 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Bosch 1618596226 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 16 mm Longueur 615 mm,Gris

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
38,51 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Bosch 1618596226 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 16 mm Longueur 615 mm,Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Bosch 1618596226 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 16 mm Longueur 615 mm,Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,96 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional Bosch 1618596226 Foret SDS-plus-5 pour marteau perforateur Ø 16 mm Longueur 615 mm,Gris

Offre la moins chère

Le foret SDS plus-5 assure Un perçage sans effort Taillants en carbure nervurée pour une meilleure stabilité, Sans coinçage La pointe de centrage Activeteq fournit une aide au perçage, pour un amorçage sans secousse ni déviation Fabriqué en Allemagne
28,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Foret pour béton armé SDS-plus 32 x 300 mm 2608587100
53,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Marteau perforateur SDS-max-7, 30 x 200 x 320 mm
30,54 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Foret béton à queue BOSCH SDS-Max-7 - 2608586
181,79 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite