Bosch Accessories 2608628353 Fraise à bouveter 8 mm 25 x 8 x 58 mm Gris

Bosch Fraise à bouveter 2608628353 – Ø 8 mm, D1 25 mm, L 5 mm, G 58 mm – 1 pièce

Bosch Accessories 2608628353 Fraise à bouveter 8 mm 25 x 8 x 58 mm Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch Fraise à bouveter Bosch 8 mm, D1 25 mm, L 5 mm, G 58 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608628353 Fraise à bouveter 8 mm 25 x 8 x 58 mm Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
20,44 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Accessories 2608628353 Fraise à bouveter 8 mm 25 x 8 x 58 mm Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,21 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Accessories 2608628353 Fraise à bouveter 8 mm 25 x 8 x 58 mm Gris

2 à 3 jours ouvrés
28,58 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608628353 Fraise à bouveter 8 mm 25 x 8 x 58 mm Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,48 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608628353 Fraise à bouveter 8 mm 25 x 8 x 58 mm Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
33,12 €
Livraison gratuite

Fraise à bouveter deux tranchants au carbure Ø 8 L 58mm BOSCH 2608628353

Livraison sous 3 a 5 jours
35,70 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608628353 Fraise à bouveter 8 mm 25 x 8 x 58 mm Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
36,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Accessories 2608628353 Fraise à bouveter 8 mm 25 x 8 x 58 mm Gris

Offre la moins chère

Conçu pour le défonçage du bois Très efficace pour les ébénistes, les menuisiers et les charpentiers : Précision Emmanchement cylindrique compatible avec les défonceuses Pour la coupe de profilés de languettes dans le bois, par exemple le bois tendre, le bois dur et le bois composite Contenu de la livraison : Fraise pour défonceuse pour jointure de languettes PRO, Ø 25 x L 5, emmanchement 8 mm
18,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Fraise diamant, 20 x 35 mm - 2608599011
54,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
BOSCH Fraise droite PRO, 2 cannelures, O 16 × L 30, queue 8 mm 2608629679
12,67 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Outils électriques Bosch Coupe-fraise 2 608 620 200
52,86 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Bosch Fraise à feuillurer 8 mm, B 9,5 mm, D 31,8 mm, L 12,5 mm, G 54 mm Quantité:1
16,03 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bosch PRO Fraise à arrondir, R 1,6, tige 8 mm Quantité:1
14,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €