Bosch 1x Fraise à canneler PRO (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 16 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

Bosch Fraise à canneler 2 608 628 339 – R1 8 mm, D 16 mm, L 12,4 mm, G 45 mm – 1 pièce

Bosch 1x Fraise à canneler PRO (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 16 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,94 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Fraises à canneler 8 mm, R1 8 mm, D 16 mm, L 12,4 mm, G 45 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,19 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Fraise à canneler PRO (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 16 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

Fraise à canneler, 8 mm, R1 8 mm, D 16 mm, L 12,7 mm, G 45 mm Bosch 2608628369

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 2 608 628 339 Fraise À Canneler 8 Mm 16 X 12,7 X 45 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
17,02 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 2 608 628 339 Fraise A Canneler 8 Mm 16 X 12,7 X 45 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
24,61 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Fraise à canneler PRO (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 16 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,15 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Fraise à canneler PRO (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 16 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

2 à 3 jours ouvrés
25,39 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Fraise à canneler PRO (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 16 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,80 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Fraise à canneler PRO (pour Bois résineux, Bois dur, Ø 16 mm, Professional Accessoire Défonceuse manuelle, Fraise à araser)

Offre la moins chère

Conçue pour le défonçage du bois Très efficace pour les ébénistes, les menuisiers et les charpentiers : Précision Emmanchement cylindrique compatible avec les défonceuses Pour couper des rainures demi-rondes dans des surfaces en bois tendre, en bois dur et en bois composite. Contenu de la livraison : Fraise à canneler PRO, R 8, emmanchement 8 mm
15,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BOSCH Fraise droite PRO, 2 cannelures, O 16 × L 30, queue 8 mm 2608629679
12,67 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Fraise diamant, 20 x 35 mm - 2608599011
54,99 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
Bosch Fraise à feuillurer 8 mm, B 9,5 mm, D 31,8 mm, L 12,5 mm, G 54 mm Quantité:1
16,03 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Outils électriques Bosch Coupe-fraise 2 608 620 200
52,86 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Bosch Bosch PRO Fraise à arrondir, R 1,6, tige 8 mm Quantité:1
14,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €