Bosch Fraise à rainurer droit 8 mm, D1 10 mm, L 25,4 mm, G 62,4 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 2608629392 Fraise à Rainurer Droit 8 Mm D1 10 Mm Longueur 25,4 Mm G 62,4 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
38,68 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608629392 Fraise à rainurer droit 8 mm d1 10 mm Longueur 25,4 mm G 62,4 mm

2 à 3 jours ouvrés
39,78 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608629392 Fraise à rainurer droit 8 mm d1 10 mm Longueur 25,4 mm G 62,4 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
40,62 €
Livraison gratuite

Fraise de défonceuse à rainurer Expert For Wood - diamètre 10 mm - longueur 25,4 mm BOSCH

2 jour(s)
41,90 €
Livraison à 6,90 €

Fraise à rainurer droit 8x10x25,4x62,4

Livraison sous 3 a 5 jours
41,90 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608629392 Fraise à rainurer droit 8 mm d1 10 mm Longueur 25,4 mm G 62,4 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
44,39 €
Livraison gratuite
Bosch Fraise à rainurer droit 8 mm, D1 10 mm, L 25,4 mm, G 62,4 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La fraise à rainurer à deux tranchants pour une utilisation quotidienne intensive, rainurage sans éclats, longue durée de vie. \n• La fraise durable Expert for Wood est conçue pour une utilisation quotidienne intensive lors d’opérations de fraisage sans éclats de différents types. \n• La fraise est fabriquée avec un carbure Microteq unique et convainc par une grande durabilité et une haute performance pour les travaux sur bois. \n• De plus, le revêtement de protection Proteqtion protège contre la friction, la rouille ainsi que l’encrassement. \n• Il maintient la puissance de coupe exceptionnelle de la fraise pendant longtemps. \n• Elle est conçue pour une évacuation des copeaux exceptionnellement bonne, assurant un perçage propre et continu. \n• Elle est destinée au fraisage de rainures, fentes, feuillures et joints dans le bois massif tendre et dur, ainsi que dans les matériaux composites à base de bois et les matériaux spéciaux comme les surfaces pleines. \n• Elle
27,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BOSCH Fraise droite PRO, 2 cannelures, O 16 × L 30, queue 8 mm 2608629679
12,67 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Fraise diamant, 20 x 35 mm - 2608599011
54,99 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
Bosch Fraise à feuillurer 8 mm, B 9,5 mm, D 31,8 mm, L 12,5 mm, G 54 mm Quantité:1
16,03 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Outils électriques Bosch Coupe-fraise 2 608 620 200
52,86 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Bosch Bosch PRO Fraise à arrondir, R 1,6, tige 8 mm Quantité:1
14,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €