Bosch Fraise à rainurer droit 8 mm, D1 16 mm, L 31,8 mm, G 66 mm Quantité:1
BOSCH Fraise a rainurer droit Expert for Wood, carbure, 8 mm 2608629361
Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
28,70 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Fraise à rainurer droit 8 mm, D1 16 mm, L 31,8 mm, G 66 mm Quantité:1
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €
Bosch Accessories 2608629361 Fraise à rainurer droit 8 mm d1 16 mm Longueur 31,8 mm G 66 mm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,81 €
Livraison gratuite
Fraise à rainurer droit 8x16x31,8x66
Livraison sous 3 a 5 jours
35,04 €
Livraison gratuite
Bosch 2608629361 Fraise à Rainurer Droit 8 Mm D1 16 Mm Longueur 31,8 Mm G 66 Mm G
Se renseigner auprès du vendeur
38,06 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2608629361 Fraise à rainurer droit 8 mm d1 16 mm Longueur 31,8 mm G 66 mm
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,62 €
Livraison gratuite
Fraise de défonceuse à rainurer Expert For Wood - diamètre 16 mm - longueur 31,8 mm BOSCH
2 jour(s)
41,90 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
BOSCH Fraise droite PRO, 2 cannelures, O 16 × L 30, queue 8 mm 2608629679
12,67 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Fraise à feuillurer 8 mm, B 9,5 mm, D 31,8 mm, L 12,5 mm, G 54 mm Quantité:1
16,03 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Outils électriques Bosch Coupe-fraise 2 608 620 200
52,86 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Bosch Bosch PRO Fraise à arrondir, R 1,6, tige 8 mm Quantité:1
14,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €