BOSCH Fraise a rainurer droit Expert for Wood, carbure, 8 mm 2608629362

Bosch Fraise à rainurer droit 8 mm, D1 20 mm, L 19 mm, G 56 mm Quantité:1

BOSCH Fraise a rainurer droit Expert for Wood, carbure, 8 mm 2608629362

Prix le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
27,26 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Fraise à rainurer droit 8 mm, D1 20 mm, L 19 mm, G 56 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
32,48 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608629362 Fraise à rainurer Diamètre de tige 8 mm

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Accessories 2608629362 Fraise à rainurer droit 8 mm d1 20 mm Longueur 19 mm G 56 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,83 €
Livraison à 6,95 €

Fraise de défonceuse à rainurer Expert For Wood - diamètre 20 mm - longueur 19 mm BOSCH

2 jour(s)
42,90 €
Livraison à 6,90 €

Fraise à rainurer droit 8x20x19x56

Livraison sous 3 a 5 jours
42,90 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608629362 Fraise à rainurer droit 8 mm d1 20 mm Longueur 19 mm G 56 mm

2 à 3 jours ouvrés
44,78 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608629362 Fraise à rainurer droit 8 mm d1 20 mm Longueur 19 mm G 56 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,58 €
Livraison gratuite
BOSCH Fraise a rainurer droit Expert for Wood, carbure, 8 mm 2608629362

Offre la moins chère

27,26 €
Livraison sous 7 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

BOSCH Fraise droite PRO, 2 cannelures, O 16 × L 30, queue 8 mm 2608629679
12,67 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Fraise diamant, 20 x 35 mm - 2608599011
54,99 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
Bosch Fraise à feuillurer 8 mm, B 9,5 mm, D 31,8 mm, L 12,5 mm, G 54 mm Quantité:1
16,03 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Outils électriques Bosch Coupe-fraise 2 608 620 200
52,86 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Bosch Bosch PRO Fraise à arrondir, R 1,6, tige 8 mm Quantité:1
14,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €