Bosch Fraises circulaires à rainurer 8 mm, D1 50,8 mm, L 2,5 mm, G 8 mm Quantité:1

Bosch Fraise circulaire à rainurer 2608629388 — D1 50,8 mm, L 2,5 mm, G 8 mm, Quantité 1

Bosch Fraises circulaires à rainurer 8 mm, D1 50,8 mm, L 2,5 mm, G 8 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608629388 Fraise circulaire à rainurer 8 mm d1 50,8 mm Longueur 2,5 mm G 8 mm, Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,89 €
Livraison gratuite

Bosch 2608629388

Entre 11 et 13 jours
38,87 €
Livraison gratuite

Bosch 2608629388 Fraise Circulaire à Rainurer 8 Mm D1 50,8 Mm Longueur 2,5 Mm G 8 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
42,97 €
Livraison gratuite

Bosch 2608629388 Fraise Circulaire à Rainurer 8 Mm D1 50,8 Mm Longueur 2,5 Mm G 8 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
42,97 €
Livraison gratuite

Bosch Fraises circulaires à rainurer 8 mm, D1 50,8 mm, L 2,5 mm, G 8 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
70,98 €
Livraison gratuite
Bosch Fraises circulaires à rainurer 8 mm, D1 50,8 mm, L 2,5 mm, G 8 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La fraise à disque Expert for Wood est conçue pour une utilisation intensive quotidienne lors du fraisage sans éclats de rainures. \n• La fraise à disque fabriquée sur mesure est réalisée en carbure Microteq unique pour une grande durabilité et de hautes performances dans les travaux sur bois. \n• Le revêtement protecteur Cleanteq réduit en outre l’accumulation de résidus de résine et de colle et protège la lame contre la corrosion. \n• Le corps acquiert sa précision et sa longévité grâce à un traitement thermique et sous pression. \n• Elle est destinée au fraisage de rainures dans des surfaces étroites et pour des rainures décoratives. \n• La fraise à disque Expert for Wood, d’une épaisseur de 4 mm, est idéale pour réaliser des évidements semi-circulaires. \n• Elle est utilisée pour le bois massif tendre et dur, les matériaux composites à base de bois et les surfaces pleines. Elle convient aux défonceuses portatives et aux défonceuses de table portables. \n• Le desi
31,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch Fraises circulaires à rainurer 8 mm, D1 32 mm, L 3 mm, G 51 mm Quantité:1
27,73 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Bosch Fraises circulaires 22, 20 mm, 2,8 mm Quantité:1
35,10 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Fraises circulaires à rainurer 8 mm, D1 50,8 mm, L 2 mm, G 8 mm Quantité:1
28,84 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Fraise circulaire pour perceuse - Ø 8 mm
27,36 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite