Bosch Fraise étagée HSS-TiN 4 - 12 mm, 6,0 mm, 66,5 mm Quantité:1

Bosch Fraise étagée HSS-TiN 4-12 mm, tige 6,0 mm, L 66,5 mm - 1 pièce

Bosch Fraise étagée HSS-TiN 4 - 12 mm, 6,0 mm, 66,5 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
44,48 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Fraise étagée HSS-TiN - 6 mm

Prix total le moins cher
Entre 11 et 13 jours
48,25 €
Livraison gratuite

Foret étagé HSS-TiN 4-12 x 66,5 mm Bosch - 2608597525

5-7 jours ouvrables
54,92 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608597525 Fraise étagée queue 3 pans Longueur 66,5 mm Exécution HSS-TIN

2 à 3 jours ouvrés
56,69 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608597525 Fraise étagée queue 3 pans Longueur 66,5 mm Exécution HSS-TIN

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
58,07 €
Livraison gratuite

Bosch Fraise étagée HSS-TiN 4 - 12 mm, 6,0 mm, 66,5 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
71,65 €
Livraison gratuite

Bosch 2 608 597 525 Foret Étagé Acier Rapide Diamètre Étages 4/12 Mm / Diamètre Queue 6 Mm / Longueur Totale 65Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
126,15 €
Livraison gratuite
Bosch Fraise étagée HSS-TiN 4 - 12 mm, 6,0 mm, 66,5 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret étagé en HSS pour des trous lisses et sans bavures avec des diamètres variables \n• Convient pour percer et agrandir des trous \n• Pointe de perçage avec affûtage en croix facilitant le perçage sans pointage \n• Rainure hélicoïdale fraisée CNC pour une évacuation optimale des copeaux et un perçage régulier \n• Affûtage de dégagement axial et radial pour une haute performance de coupe et des résultats lisses \n• Adapté aux matériaux fins en métaux non ferreux, acier inoxydable, plastique et tôle d'acier \n• Fabriqué en acier HSS avec revêtement TiN pour une durée de vie prolongée \n• Longue durée de vie lors de l’utilisation de liquide de refroidissement \n• Marquages de diamètre durables et bien visibles gravés au laser dans les deux rainures hélicoïdales \n• Tige à 3 faces empêchant le glissement dans le mandrin et transmettant des couples élevés
44,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Bosch - Fraise étagée 2608588067 - HSS-AlTiN, Ø 6-30 mm, longueur 93,5 mm
83,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Fraise étagée HSS-TiN 6 - 30 mm, 10,0 mm, 93,5 mm Quantité:1
82,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Fraise étagée HSS-TiN M10-M40, 10,0 mm, 125,5 mm Quantité:1
122,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BOSCH Fraise 9 étages HSS-TiN queue cylindrique Ø 8 mm - 2608597526
61,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €