Bosch Fraiseuse plate à lamelles sans fil GFF 18V-22 Professional Solo, 18 volts, Fraiseuse de rainure

Bosch Fraiseuse à lamelles GFF 18V-22 sans batterie ni chargeur 601620101

Bosch Fraiseuse plate à lamelles sans fil GFF 18V-22 Professional Solo, 18 volts, Fraiseuse de rainure

Prix total le moins cher
5 jours
329,00 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH GFF 18V-22 PROFESSIONAL Lamelleuse sans-fil, L-BOXX 238 0601620101

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
330,08 €
Livraison à 12,90 €

Lamelleuse GFF 18V-22 BOSCH

24/48 heures
344,90 €
Livraison gratuite

Bosch - Fraiseuse à lamelles sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 0601620101

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
356,03 €
Livraison à 8,60 €

Bosch GFF 18V-22 18V Batterie Fraise À Lamelles Corps Dans L-boxx

1 jour
379,19 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Flachdübelfraise GFF 18V-22 dans L-BOXX Quantité:1

2-3 semaines
387,98 €
Livraison gratuite

Fraiseuse à lamelles GFF 18V-22 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - 601620101

2-5 jours ouvrables
390,52 €
Livraison à 13,40 €

Bosch Professional 18V System Fraiseuse à lamelles portative GFF 18V-22 (fraise latérale Ø 105 mm, sac à poussières, plaque de branchement rgots, calage, L-BOXX, sans batterie/chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
408,19 €
Livraison à 23,44 €

Bosch Professional 18V System Fraiseuse à lamelles portative GFF 18V-22 (fraise latérale Ø 105 mm, sac à poussières, plaque de branchement rgots, calage, L-BOXX, sans batterie/chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Fraiseuse plate à lamelles sans fil GFF 18V-22 Professional Solo, 18 volts, Fraiseuse de rainure

Offre la moins chère

329,00 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Bosch Bride de fixation Bosch pour fraise latérale 20 mm Quantité:1
27,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Affleureuse GKF 550 Professional 06016A0020 à une main 550 W
65,90 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Bosch Rainureuse sans fil GNF 18V-40 Professional solo, 18Volt, Fraiseuse de rainure
440,00 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Fraiseuse à lamelles GFF 22 A PRO 670 W avec coffret
417,90 €
Comparer 6 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Affleureuse GLF 55-6 - BOSCH - 06016A0000
99,90 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €