BOSCH GBG 60-20 PROFESSIONAL Touret a meuler 060127A400

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
209,18 €
Livraison à 12,90 €

Touret à meuler GBG 60-20 Ø200mm 600 W - BOSCH - 060127A400

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
216,52 €
Livraison gratuite

Touret à meuler GBG 60-20 Ø200mm 600 W - BOSCH - 060127A400

24/48h
222,08 €
Livraison gratuite

Touret à meuler GBG 60-20 Ø200mm 600 W - BOSCH - 060127A400

Livraison sous 3 a 5 jours
226,52 €
Livraison gratuite

Touret à meuler Bosch Professional GBG 60-20 060127A400 600 W 200 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
226,52 €
Livraison gratuite

Bosch Professional touret à meuler GBG 60-20 (puissance 600 W, meule de Ø 200 mm, régime à vide 3 600 tr/min, avec 2 meules à grain normal)

2 à 3 jours ouvrés
226,52 €
Livraison gratuite

Bosch - Meuleuse d'établi double disque 200 mm, 600 W 060127A400

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
227,83 €
Livraison à 8,60 €

Meuleuses doubles Bosch, GBG 60-20, 1 pièce.

3-5 jours ouvrables
233,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional touret à meuler GBG 60-20 (puissance 600 W, meule de Ø 200 mm, régime à vide 3 600 tr/min, avec 2 meules à grain normal)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BOSCH GBG 60-20 PROFESSIONAL Touret a meuler 060127A400

Offre la moins chère

209,18 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Professional Touret à Meuler GBG 60-20 (600 W, Ø de la meule : 200 mm, Largeurs des meules : 25 mm) 060127A400 Bleu + Bosch Accessories Meule pour Touret à Meuler, 60 Grain, 32mm Alésage
282,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BOSCH GBG 35-15 PROFESSIONAL Touret a meuler 060127A300
148,98 €
Comparer 16 prix
sanitino.fr
Livraison à 12,91 €