BOSCH GBH 18V-18 PROFESSIONAL Perforateur sans-fil SDS plus, 2× GBA 4,0 Ah 0611927002

Bosch - Marteau perforateur sans fil GBH 18V-18, 2 batteries 4,0 Ah Li-Ion, chargeur 0611927002

BOSCH GBH 18V-18 PROFESSIONAL Perforateur sans-fil SDS plus, 2× GBA 4,0 Ah 0611927002

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
322,72 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-18 (SDS plus, avec 2 batteries 18V 4,0 Ah, GAL 18V-20)

2 à 3 jours ouvrés
357,56 €
Livraison gratuite
BOSCH GBH 18V-18 PROFESSIONAL Perforateur sans-fil SDS plus, 2× GBA 4,0 Ah 0611927002

Offre la moins chère

322,72 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Marteau-piqueur 1100W SDS max 7,5J GSH-5 en Valise - BOSCH 0611338700
405,65 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch marteau perforateur SDS-max GSH 11 VC 1.700 W dans un coffret artisan - 0611336000
Livraison à 25,00 €
BOSCH GSH 18V-5 PROFESSIONAL Marteau-piqueur sans-fil SDS max 0611918200
519,90 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GSH 500 PROFFESIONAL Marteau-piqueur, L-BOXX 0611338720
411,67 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Marteau Perforateur - Bosch - 06033A9300 - 1.7 Joules - Filaire - Vert
84,49 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €