BOSCH GBH 18V-18 PROFESSIONAL Perforateur sans-fil SDS plus, L-Boxx 0611927003
Perforateur SDS Plus GBH 18V-18 BOSCH
Prix total le moins cher
24/48 heures
159,90 €
Livraison gratuite
Perforateur GBH 18V-18 Professional SDS Plus avec KickBack Control, sans batterie, ni chargeur - Livré dans L-Boxx 136 - BOSCH - 0611927003
5-6 jours ouvrables
162,60 €
Livraison à 9,00 €
Bosch GBH 18V-18 18V SDS-plus Batterie Compacte Corps De Marteau Perforateur Dans L-Boxx - 1,5 J
1 jour
179,99 €
Livraison gratuite
Bosch Bosch Perforateur sans fil avec SDS plus GBH 18V-18 en L-BOXX 136 Quantité:1
2-3 semaines
191,99 €
Livraison gratuite
Marteau perforateur Bosch GBH 18V-18 Professional; 1,5 J; SDS plus (sans batterie ni chargeur) + L-BOXX 136
9 jour(s)
192,19 €
Livraison gratuite
BOSCH Marteau perforateur SDS-Plus GBH 18V-18 solo L-Box - 0611927003
2-3 jour(s)
201,72 €
Livraison gratuite
Perforateur GBH 18V-18 Professional SDS Plus avec KickBack Control, sans batterie, ni chargeur - Livré dans L-Boxx 136 - BOSCH - 0611927003 G
Se renseigner auprès du vendeur
203,51 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-18 (SDS plus, avec L-BOXX 136)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
203,79 €
Livraison à 7,99 €
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-18 (SDS plus, avec L-BOXX 136)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,10 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Bosch Professional GBH 18V-26 F Akku-Bohrhammer - blau
305,99 €
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Perforateur SDS-Plus 18V (Solo) GBH 18V-22 - BOSCH 0611924000
126,51 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Professional GBH 18V-28 D Akku-Bohrhammer - blau
666,99 €
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €