Perforateur - Bosch - GBH 18V-18 X - Sans fil - Mandrin ONECHUCK - KickBack Control

BOSCH GBH 18V-18 X PROFESSIONAL Perforateur avec mandrin ONECHUCK, L-BOXX 0611927102

offres d'occasion à partir de 209,90 €

Perforateur - Bosch - GBH 18V-18 X - Sans fil - Mandrin ONECHUCK - KickBack Control

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
178,11 €
Livraison gratuite

Perforateur GBH 18V-18 X Professional mandrin OneChuck avec KickBack Control, sans batterie, ni chargeur - Livré dans L-Boxx 136 - BOSCH - 0611927102

24/48h
178,12 €
Livraison gratuite

Perforateur GBH 18V-18 X Professional mandrin OneChuck avec KickBack Control, sans batterie, ni chargeur - Livré dans L-Boxx 136 - BOSCH - 0611927102

3-5 jours ouvrables
178,12 €
Livraison gratuite

Perforateur 18V GBH 18V-18 X Solo L-BOXX (machine seule) 0611927102 - Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
178,12 €
Livraison gratuite

Perforateur ONECHUCK SDS Plus GBH 18V-18 X BOSCH

24/48 heures
179,90 €
Livraison gratuite

Perforateur - Bosch - GBH 18V-18 X - Sans fil - Mandrin ONECHUCK - KickBack Control

1 à 2 jours
185,49 €
Livraison à 4,99 €

Bosch GBH 18V-18 X SDS-plus Batterie ONECHUCK Marteau Perforateur Dans L-Boxx - 1,5 J

1 jour
196,79 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Perforateur sans fil avec ONECHUCK GBH 18V-18 X dans L-BOXX Quantité:1

2-3 semaines
212,99 €
Livraison gratuite

BOSCH Perforateur 18V 1,5J Solo ONECHUCK GBH 18V-18 X - 0611927102

2-3 jour(s)
225,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perforateur - Bosch - GBH 18V-18 X - Sans fil - Mandrin ONECHUCK - KickBack Control

Offre la moins chère

Le perforateur sans fil GBH 18V-18 X de Bosch est léger et puissant, idéal pour percer le béton, le bois et le métal. Doté d'un mandrin ONECHUCK, il accepte divers forets et offre une protection contre les blessures grâce au KickBack Control. Avec un moteur sans charbon, il garantit une performance optimale avec une batterie 18V de 2,0 Ah.
178,11 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)