Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 (SDS plus, idéal pour percer des trous de 6 à 10 mm, avec 2 batteries de 4,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
313,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 (SDS plus, idéal pour percer des trous de 6 à 10 mm, avec 2 batteries de 4,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
342,00 €
Livraison gratuite

Bosch GBH 18V-22 Professional Marteau perforateur sans fil 18 V 1,9 J SDS Plus Brushless ( 0611924002 ) + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + L-Boxx

2-4 jours ouvrables
343,84 €
Livraison à 3,23 €

Perforateur 18V SDS-Plus GBH 18V-22 - BOSCH - avec 2 batteries 4 Ah - chargeur - L-BOXX - 611924002

24/48h
347,92 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 (SDS plus, idéal pour percer des trous de 6 à 10 mm, avec 2 batteries de 4,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,26 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 (SDS plus, idéal pour percer des trous de 6 à 10 mm, avec 2 batteries de 4,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
352,80 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS-Plus GBH 18V-22 + 2 batteries GBA 18V 4 Ah + 1 chargeur GAL 18V-40 - BOSCH - 611924002

Livraison sous 3 a 5 jours
354,88 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GBH 18V-22 SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 18 V 4 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur, + mallette G

Se renseigner auprès du vendeur
354,88 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 (SDS plus, idéal pour percer des trous de 6 à 10 mm, avec 2 batteries de 4,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 (SDS plus, idéal pour percer des trous de 6 à 10 mm, avec 2 batteries de 4,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)

Offre la moins chère

COMPACT ET ERGONOMIQUE : Compact, léger et ergonomique, cet outil dispose d’un centre de gravité facilitant le maniement et réduisant la fatigue. FONCTIONS DE PROTECTION INTELLIGENTES : Maîtrise parfaite grâce au KickBack Control et moins de vibrations dans les bras et les mains grâce au Vibration Control TRAVAIL PLUS PROPRE : Grâce au dispositif d’aspiration GDE 18V-12 Professional spécialement conçu pour faciliter les travaux en hauteur AMPShare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils de l’Alliance multi-marques AMPShare. Livré avec : GBH 18V-22, 2 batteries GBA 18V 4.0Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, calage L-BOXX pleine largeur, L-BOXX
313,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BOSCH GRD 18V-127 HX PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 06019N5100
288,95 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Queue de scie sans fil GSA 18V-24 18V sans batterie ni chargeur 06016A5100
129,99 €
Comparer 15 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
SCIE SAUTEUSE BOSCH GST 18V-125 B solo (Carton)
127,31 €
Comparer 24 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional GBH 18V-28 D Akku-Bohrhammer - blau
666,99 €
Comparer 2 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch Professional GBH 18V-26 F Akku-Bohrhammer - blau
305,99 €
Comparer 4 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €