Bosch GBH 18V-34 CF Marteau perforateur sans fil BITURBO avec SDS plus (coffret)
BOSCH GBH 18V-34 CF PROFESSIONAL Marteau perforateur sans fil avec SDS plus 0611914021
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
643,60 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Sds+ Hammer Gbh 18V-34 Cf Body5.8J + Handle 13Mm Case
8-11 jours ouvrables
676,96 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion sans fil Bosch GBH 18V-34 CF BITURBO Professional; 18 V; 5,8 J; SDS-Plus (sans batterie et chargeur)
9 jour(s)
733,09 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 549,97 €
BOSCH GBH 18V-34 CF PROFESSIONAL Perforateur sans-fil SDS plus 0611914002
1 006,54 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil BITURBO GBH 18V-34 CF (avec module Bluetooth, 2 batteries BITURBO de 5,5 Ah, chargeur GAL 1880 CV, coffret de transport)
964,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Professional GBH 18V-26 F Akku-Bohrhammer - blau
305,99 €
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Perforateur SDS-Plus 18V (Solo) GBH 18V-22 - BOSCH 0611924000
126,51 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Professional GBH 18V-28 D Akku-Bohrhammer - blau
666,99 €
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €