Bosch - Marteau perforateur 880 W 0611253708

BOSCH GBH 2-26 DRE PROFESSIONMarteau-perforateur rotatif a percussion SDS plus 0611253708

Bosch - Marteau perforateur 880 W 0611253708

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
167,35 €
Livraison à 8,60 €

Bosch Professionel GBH 2-26 DRE avec 800 watts SDS-plus

5-6 jours ouvrables
174,38 €
Livraison à 9,00 €

Marteau perforateur Bosch GBH 2-26 DRE Professional; 2,7 J; SDS plius

9 jour(s)
192,14 €
Livraison gratuite

Bosch - Perforateur SDS-Plus 26mm 800W - GBH 2-26 DRE Bosch Professional

Livraison sous 3 a 5 jours
199,35 €
Livraison gratuite

Bosch - Perforateur SDS-Plus 26mm 800W - GBH 2-26 DRE Bosch Professional G

Se renseigner auprès du vendeur
319,22 €
Livraison gratuite
Bosch - Marteau perforateur 880 W 0611253708

Offre la moins chère

Marteau perforateur électrique GBH 2-26 DRE système de serrage SDS-Plus marche inverse vitesse réglable désactivation du marteau lors du perçage du bois et de l'acier désactivation de la rotation lors du de la coupe Données techniques : puissance : 880 W nombre max. d'impacts : 0 - 4 000 /min vitesse à vide : 0 - 900 /min énergie d’impact : 3,2 J diamètre de perçage max. dans l'acier : 13 mm diamètre de perçage max. dans le béton : 26 mm diamètre de perçage max. dans le bois : 30 mm poids :2,7 kg L’ensemble comprend : marteau perforateur poignée supplémentaire butée de profondeur : 210 mm mallette de rangement
167,35 €
sanitino.fr

Produits similaires

Perforateur Bosch Professional 830W 2,7J GBH 2-26 F + mandrin interchangeable automatique + Lboxx - 06112A4000
194,49 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Marteau perforateur Bosch Professional GBH 2-28 F
225,99 €
Voir l'offre
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch GBH 2-28 F SDS-Plus - Perforateur burineur 880 W avec valise
224,90 €
Comparer 23 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Perforateur GBH 2-21 SDS-Plus 230 W Coffret 06112A6000
124,98 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite