Bosch Professional perforateur GBH 2-26 F (puissance 830 W, mandrin interchangeable SDS plus, poignée auxiliaire, butée de profondeur, chiffon, mandrin à changement rapide, coffret de transport)

Perforateur Bosch Professional 830W 2,7J GBH 2-26 F + mandrin interchangeable automatique + Lboxx - 06112A4000

offres d'occasion à partir de 229,90 €

Bosch Professional perforateur GBH 2-26 F (puissance 830 W, mandrin interchangeable SDS plus, poignée auxiliaire, butée de profondeur, chiffon, mandrin à changement rapide, coffret de transport)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,49 €
Livraison à 18,49 €

Bosch Professional perforateur GBH 2-26 F (puissance 830 W, mandrin interchangeable SDS plus, poignée auxiliaire, butée de profondeur, chiffon, mandrin à changement rapide, coffret de transport)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
196,31 €
Livraison gratuite

Perforateur Bosch Professional 830W 2,7J GBH 2-26 F + mandrin interchangeable automatique + Lboxx - 06112A4000

1 à 2 jours
196,31 €
Livraison à 4,99 €

Perforateur Bosch Professional 830W 2,7J GBH 2-26 F + mandrin interchangeable automatique + Lboxx - 06112A4000

5 à 7 jours
205,32 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS+ GBH 2-26 F Professional - BOSCH - en coffret - 06112A4000

24/48h
205,33 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur Bosch, SDS plus, GBH 2-26 F, coffret de rangement, 1 pièce.

3-5 jours ouvrables
205,33 €
Livraison gratuite

Bosch Perforateur SDS-plus GBH 2-26 F en coffret

Livraison sous 3 a 5 jours
205,33 €
Livraison gratuite

Bosch Marteau perforateur Bosch avec SDS plus GBH 2-26 F Mallette Craftsman Quantité:1

2-4 jours ouvrés
228,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional perforateur GBH 2-26 F (puissance 830 W, mandrin interchangeable SDS plus, poignée auxiliaire, butée de profondeur, chiffon, mandrin à changement rapide, coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,00 €
Livraison à 16,45 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional perforateur GBH 2-26 F (puissance 830 W, mandrin interchangeable SDS plus, poignée auxiliaire, butée de profondeur, chiffon, mandrin à changement rapide, coffret de transport)

Offre la moins chère

Le GBH 2-26 F de Bosch Professional : polyvalent et rapide pour une utilisation quotidienne sur les chantiers Capacité de burinage élevée grâce au puissant moteur de 830 W et à la force de frappe de 2,7 J Porte-outil SDS plus, Ø de perçage maxi dans du béton de 26 mm avec foret pour perforateur et de 68 mm avec couronne-trépan Multiples possibilités d’utilisation grâce au stop de rotation pour les travaux de burinage et variateur de vitesse électronique pour un travail propre Livré avec : GBH 2-26 F, poignée auxiliaire, butée de profondeur, chiffon, mandrin à changement rapide, mandrin interchangeable SDS plus, coffret de transport
194,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Marteau perforateur Bosch Professional GBH 2-28 F
225,99 €
Voir l'offre
Livraison à 15,99 €
Perforateur SDS-Plus 18V (Solo) GBH 18V-22 - BOSCH 0611924000
126,51 €
Comparer 22 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Perforateur-burineur GBH 3-28 DFR Professional 800 W 061124A000
336,00 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Perforateur burineur GBH 5-40 DCE 1150 W 8,8 J en coffret avec poignée auxiliaire
574,61 €
Comparer 23 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite